RSS

В ВАО стартовал фестиваль "Путешествие в Рождество"

17:25 18.12.2015
 ВАО, праздник, фестиваль
В Москве начался ставший уже доброй традицией фестиваль «Путешествие в Рождество», который продлится до 14 января - Старого Нового года. Одной из площадок этого яркого и масштабного события стала Семёновская площадь в районе Соколиная гора.

Всего в рамках фестиваля сегодня откроется 38 рождественских ярмарок. Их посетители смогут купить оригинальные сувениры, сладости, украшения на елку, а также посмотреть выступления артистов, принять участие в конкурсах и мастер-классах, полюбоваться необычными арт-объектами.

Расписание работы площадки фестиваля на Семеновской площади, вл. 1.

Официальный сайт фестиваля «Путешествие в Рождество»

 ВАО, праздник, фестиваль

 ВАО, праздник, фестиваль

Концертная программа

Рождественской ярмарки «Остров восточных сладостей»

Семеновская площадь, вл.1,

Сроки проведения - 18-20, 26-27, 30-31 декабря 2015 года, 1-10 января 2016 года.



Время

Тайминг

Название номера

Название коллектива

Название учреждения

18.12.2015

11:00 -12:00

60 мин.

Дискотека

DJ Полина

чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -12:45

45 мин.

Интерактивная программа (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик)

Артисты Москонцерта

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

12:45 -13:45

60 мин.

Эстрадный концерт

Ведущая Галина Рассказова, вокалисты: Ирина Савельева, Александр Фомин, Василий Матвеев.

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

13:45 -14:30

45 мин.

Фольклорный концерт

Ведущая: Людмила Зива, фольклорный дуэт: Мария Беляева и Александр Усков (игры, забавы, песни), вокал: Елена Лопухина

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

14:30 -15:30

60 мин.

«Заиграйте, мои гусли!»

Ансамбль народной музыки «Купина»

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

15:30 -17:00

90 мин.

Dj-сет, Анимационная программа

Dj Полина, Аниматоры

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:45

45 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа «Манхеттен»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:45 – 18:15

30 мин.

Dj-сет, Анимационная программа

Dj Полина, Аниматоры

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:15 – 19:00

45 мин.

Концерт

Влад Сташевский

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

19.12.2015

10:00 -12:00

120 мин.

Дискотека

Dj Полина

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -13:30

90 мин.

Интерактивная программа для детей «Здравствуй, дедушка Мороз»

Театр «Четвертая стена»

ГБУК г. Москвы ДК «На Вешняковской»

13:30 -15:30

120 мин.

Раус (ростовые куклы)

сотрудники Центра культуры (без названия)

ГБУК г. Москвы "Центр культуры "Гармония"

15:30 -16:00

30 мин.

Эстрадный концерт

Кавер группа YUZEFA

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 16:30

30 мин.

Dj-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 – 17:00

30 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа KAVERUS

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:30

30 мин.

Dj-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:30 – 18:15

45 мин.

Концерт

Лилит Арутюнян – участница «Голос 2»

18:15 -19:00

40 мин.

Дискотека

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

20.12.2015

10:00 -12:00

120 мин.

Дискотека

Dj Полина

чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -15:30

210 мин.

Интерактивная программа для детей «Здравствуй, дедушка Мороз»

Театр «Четвертая стена»

ГБУК г. Москвы ДК «На Вешняковской»

15:30 -16:10

45 мин.

Интерактивное шоу барабанщиков

Шоу барабанщиков

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:10 – 17:00

50 мин.

DJ-сет

DJ Полина

17:00 – 17:45

45 мин.

Концерт

Анри Гогниашвили - участник шоу «Голос»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:45 -19:00

75 мин.

Дискотека

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

21.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Андрей Гризли

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Группа «Лыжи»

Департамент культуры

22.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Алексей Гоман

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Кавер группа Action band

Департамент культуры

23.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Ян Осин

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Юлия Пак с группой

Департамент культуры

24.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Рита Дакота

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Влад Соколовский

Департамент культуры

25.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Кравц

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Нина Шацкая

Департамент культуры

26.12.2015

10:00 -10:30

30 мин.

Дискотека

Dj Полина

чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

10:30 -12:00

90 мин.

Анимационная программа

Театр сказочного шоу

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:00 -12:20

20 мин.

Вокальное выступление

Народный коллектив Академический хор "Энтузиаст"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:20 -12:30

10 мин.

Интерактивная программа

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:30 -13:00

30 мин.

Вокальное выступление

Театр песни "Пульс души"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:00 -13:10

10 мин.

Танцевальный мастер-класс

Клуб аэробики "Феникс"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:10 -13:20

10 мин.

Вокальное выступление

Надежда Гуськова

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:20 -13:40

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Бельканто"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:40 -14:00

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Жестовое пение"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

14:00 -15:30

90 мин.

ГБУК г. Москвы "Москонцерт"

15:30 -16:00

30 мин.

DJ-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00-16:30

30 мин.

Эстрадный концерт

Кавер группа BYRON BAND

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30-16:45

15 мин.

DJ-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:45 – 17:15

30 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа KAVERUS

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:15- 17:30

15 мин.

DJ-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:30 – 18:10

40 мин.

Концерт

Ольга Синяева - участник шоу «Голос»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:10 -19:00

50 мин.

Дискотека

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

27.12.2015

10:00 -12:00

120 мин.

Дискотека

Dj Полина

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -12:30

30 мин.

Вступление

«Сестры Степановы»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

12:30 -12:50

20 мин.

Танцевальная разминка

«Сестры Степановы»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

12:50 -13:30

40 мин.

Викторина «100 к 1»

«Сестры Степановы»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

13:30 -14:10

40 мин.

Конкурс песен

«Сестры Степановы»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

14:10 -15:30

80 мин.

Конкурс сказок

«Сестры Степановы»

ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

15:30 -16:30

60 мин.

Эстрадный концерт

Кавер-группа BYRON BAND

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 - 17:00

30 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий

17:00 – 17:45

45 мин.

Концерт

Родион Газманов

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий

17:45 -19:00

80 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

28.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Женя Рассказова

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Слава Басюл

Департамент культуры

29.12.2015

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

X миссия

Департамент культуры

18:00 – 19:00

60 мин.

Концерт

Группа Bridj

Департамент культуры

30.12.2015

11:00 -11:15

15 мин.

Театрализованная интерлюдия.

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:15 -11:30

15 мин.

Танцевальный флешмоб «Попадем зимою в лето»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:30 -15:30

240 мин.

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Морозко и Петрушки»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:30 -15:45

15 мин.

Танцевальный флешмоб «На одной волне»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:45 -16:00

15 мин.

Театрализованная интерлюдия. Финал

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

16:00 -17:30

90 мин.

Вокальные номера

ГБУК г. Москвы "Москонцерт"

17:30 – 18:10

40 мин.

DJ-сет

DJ Полина

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий

18:10 -19:00

50 мин.

Концерт

Рок- группа «Ногу Свело!»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

31.12.2015

11:00 -12:00

60 мин.

Интерактивная программа

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:00 -12:30

30 мин.

Выступление

Народный коллектив "Вместе"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:30 -13:00

30 мин.

Вокальное выступление

Коллектив "Эллегия"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:00 -14:50

110 мин.

Анимационная программа

Театр сказочного шоу

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

14:50 -15:10

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Жестовое пение"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

15:10 -15:30

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Бельканто"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

15:30 – 16:00

30 мин.

DJ

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 -17:00

60 мин.

Вокальное выступление

Пьер Эдель -участник шоу Голос.

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

01.01.2016

15:00 -15:45

45 мин.

DJ-cет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

15:45 – 16:30

45 мин.

Эстрадный концерт

Кавер-группа «Манхеттен»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 -17:00

30 мин.

Интерактивная программа «Новогодние чудеса»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

17:00 -17:30

30 мин.

«Жили-были москвичи»

«Речецветик»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

17:30 -19:00

90 мин.

DJ-cет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

02.01.2016

10:00 -12:00

120 мин.

Дискотека

Dj

чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -13:00

60 мин.

Музыкально-интерактивная программа «Веселый Новый год».

Снегурочка

ГБУК г. Москвы ДК"Восход"

13:00 -14:00

60 мин.

Турнир по настольному хоккею.

Снегурочка

ГБУК г. Москвы ДК"Восход"

14:00 -15:30

90 мин.

ГБУК г. Москвы "Москонцерт"

15:30 -16:00

30 мин

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 16:30

30 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа BYRON BAND

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 – 17:00

30 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:45

45 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа KAVERUS

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:45 – 18:20

30 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:20 -19:00

45 мин.

Звезда

Родион Газманов

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

03.01.2016

10:00 -12:00

120 мин.

Дискотека

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

12:00 -12:08

8 мин.

Цыганский танец «Прихаяпе»

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:08 -12:16

8 мин.

«Голубка» (танец с шляпами)

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:16 -12:24

8 мин.

«Самба»

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:24 -12:32

8 мин.

«Риоррита»

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:32 -12:40

8 мин.

Танец с шляпами

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:40 -12:48

8 мин.

Танец с веерами

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:48 -12:56

8 мин.

«Романеска» (исторический бальный)

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

12:56 -13:04

8 мин.

Вальс большой фигурный

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

13:04 -13:12

8 мин.

Испанский «Севильяна»

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

13:12 -13:20

8 мин.

«Кобальеро» (линейный танец)

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

13:20 -13:30

10 мин.

Кадриль «Хороши у нас цветы в садочке»

«Гранд-сеньоры»

ГБУК г. Москвы "Дом культуры " Онежский"

13:30 -15:00

90 мин.

ГБУК г. Москвы "Москонцерт"

15:00 – 15:30

30 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

15:30 – 16:15

45 мин.

Интерактивное шоу барабанщиков

Шоу барабанщиков

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:15 – 17:00

45 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:45

45 мин.

Концерт

Группа «Дубки Band»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:45 -19:00

75 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

04.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

DJ

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -15:30

270 мин.

Интерактивная программа для детей «Приходи, поиграем»

Театр «Четвертая стена»

ГБУК г. Москвы ДК «На Вешняковской»

15:30 -16:00

30 мин.

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 16:40

40 мин.

Концерт

Александра Белякова – участник шоу «Голос»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:40 – 17:00

20 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 18:00

60 мин.

Концерт

Пьер Эдель и Лера Грин - полуфиналисты шоу «Голос»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:00 -19:00

60 мин.

Дискотека

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

05.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -11:30

30 мин.

Интерактивная программа «Путешествие в Рождество»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

11:30 -12:30

60 мин.

«Рождественская мистерия»

«Речецветик»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

12:30 -13:00

30 мин.

Интерактивная программа «Путешествие в Рождество»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

13:00 -14:15

75 мин.

«Вперед, Новый год!»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

14:15 -15:30

75 мин.

Интерактивная программа «Путешествие в Рождество»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

15:30 -16:30

60 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 – 17:15

45 мин.

Эстрадный концерт

Кавер группа Манхеттен

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:15 – 18:00

45 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:00 – 18:40

40 мин.

Концерт

NORIS (Зариф Норов)

Участник проекта Голос. Полуфиналист проекта Главная сцена

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:40 -19:00

20 мин.

Работа ди-джея

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

06.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -11:30

30 мин.

Интерактивная программа «Веселое новогоднее путешествие»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

11:30 -12:30

60 мин.

«Раз в сочельник»

«Речецветик»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

12:30 -13:00

30 мин.

Интерактивная программа «Веселое новогоднее путешествие»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

13:00 -14:15

75 мин.

«Метелица»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

14:15 -15:30

75 мин.

Интерактивная программа «Веселое новогоднее путешествие»

«Ротас»

ГБУК г. Москвы "Клуб "Лицей"

15:30 -16:30

30 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:30 – 17:10

40 мин.

Концерт

Юлия Терещенко – полуфиналистка шоу «Голос»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:10 - 17:30

20 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:30 – 18:30

60 мин.

Концерт

Анри Гогниашвили («Голос») и группа

«Five Drive»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:30 -19:00

30 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

07.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -11:15

15 мин.

Театрализованная интерлюдия.

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:15 -11:30

15 мин.

Танцевальный флешмоб «Попадем зимою в лето»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:30 -15:00

210 мин.

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Морозко и Петрушки»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:00 -15:15

15 мин.

Танцевальный флешмоб «На одной волне»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:15 -15:30

15 мин.

Театрализованная интерлюдия. Финал

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:30 – 16:00

30 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 17:00

60 мин.

Концерт

Певец Пьер Эдель -участник шоу Голос.

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:30

30 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:30 -18:10

40 мин.

Концерт

Александр Балыков- певец, композитор, проект «Русские теноры», «Главная сцена»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:10 -19:00

50 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

08.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -12:30

90 мин.

Интерактивная программа

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

12:30 -13:00

30 мин.

Вокальное выступление

Коллектив "Эллегия"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

13:00 -14:30

90 мин.

Анимационная программа

Театр сказочного шоу

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

14:30 -14:40

10 мин.

Пантомима

Студия "MIMоза"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

14:40 -14:50

10 мин.

Вокальное выступление

Надежда Гуськова

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

14:50 -15:10

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Жестовое пение"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

15:10 -15:30

20 мин.

Вокальное выступление

Студия "Бельканто"

ГБУК г. Москвы "Центр социокультурных программ "Интеграция"

15:30 – 16:00

30 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 16:40

40 мин.

Интерактивное шоу барабанщиков

Шоу барабанщиков

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:40 – 17:00

20 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 -18:00

60 мин.

Эстрадный концерт

Кавер-группа Манхеттен

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

18:00 -19:00

60 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

09.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -11:15

15 мин.

Театрализованная интерлюдия.

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:15 -11:30

15 мин.

Танцевальный флешмоб «Попадем зимою в лето»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

11:30 -15:00

210 мин.

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Морозко и Петрушки»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:00 -15:15

15 мин.

Танцевальный флешмоб «На одной волне»

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:15 -15:30

15 мин.

Театрализованная интерлюдия. Финал

Паршинцева Екатерина Викторовна, Фадеева Галина Васильевна

ГБУК г. Москвы ДК"Новокосино"

15:30 – 15:50

20 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

15:50 -16:20

30мин.

Вокальные номера

Кавер- группа YUZEFA

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:20 – 16:50

30 мин.

Вокальные номера

Кавер-группа BYRON BAND

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:50 – 17:10

20 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:40

40 мин.

Звезда

NORIS (Зариф Норов)

Участник проекта Голос. Полуфиналист проекта Главная сцена

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:40 -19:00

80 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

10.01.2016

10:00 -11:00

60 мин.

Дискотека

Dj

Чек

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

11:00 -11:45

45 мин.

Интерактивная программа (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик)

Артисты Москонцерта

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

11:45 -12:45

60 мин.

Эстрадный концерт

Ведущая: Галина Рассказова, вокалисты: Ирина Савельева, Александр Фомин, Василий Матвеев.

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

12:45 -13:30

45 мин.

Фольклорный концерт

Ведущая Людмила Зива, фольклорный дуэт: Мария Беляева и Александр Усков (игры, забавы, песни), вокал: Елена Лопухина

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

13:30 -14:30

60 мин.

«Заиграйте, мои гусли!»

Ансамбль народной музыки «Купина»

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

14:30 -15:30

60 мин.

Интерактивная программа (Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик)

Артисты Москонцерта

ГБУК г. Москвы "ДК Перово"

15:30 – 16:00

30 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:00 – 16:40

40 мин.

Интерактивное шоу барабанщиков

Шоу барабанщиков

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

16:40 – 17:00

20 мин.

DJ-сет

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:00 – 17:50

50 мин.

Концерт

Группа «Дубки Band»

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"

17:50 -19:00

70 мин.

Дискотека

DJ

ГАУК г. Москвы "Московская дирекция массовых мероприятий"



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати