Портал правительства Москвы

В ВАО пройдут соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню

Богородское, 8 марта, Спорт

В Восточном округе Москвы 5 марта пройдут соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню. Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта Восточного административного округа города Москвы.

Открытые окружные соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню 8 марта пройдут на территории ФОК «Касатка» по адресу: улица Молостовых, дом 10А и в ФОК «Олимпия» по адресу улица Фрязевская, дом 13А.


В ФОК «Касатка» начало стартов в 10.00, в ФОК «Олимпия» - в 12.00.

Напомним, что в ФОКах работают такие секции как плавание, акваэробика и другие. Основным видом спорта является плавание. Услуги спорткомплексов доступны для всех категорий населения города Москвы. Комплексы предоставляют свои услуги на бесплатной и платной основе. Также предусмотрены разнообразные формы работы с посетителями бассейнов.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter