Портал правительства Москвы

Команда ветеранов района Богородское заняла второе место на футбольном турнире

Богородское, Спорт, Футбол

Футбольный турнир "Памяти Александра Стрелкова" прошел в минувшее воскресенье на спортивной площадке района Метрогородок.

Футбольный турнир "Памяти Александра Стрелкова" проходит в Метрогородке 6-й год подряд. И постоянным участником этих соревнований является команда ветеранов района Богородское. Стоит отметить, что Александр Стрелков много лет играл в командах района Богородское.

По итогам турнира команда из Богородского заняла второе место, уступив победителям - подмосковному "Красково" - лишь в серии послематчевых пенальти. Что касается бронзовых медалей, то они достались хозяевам турнира - футболистам из Метрогородка.

– Александр Стрелков играл в любительских командах «Метрогородок», «Богородское», «Красково, – рассказал тренер взрослых дворовых команд района Метрогородок Владимир Гришаков. – После его внезапной кончины мы договорились проводить ежегодные футбольные турниры, которые посвящены нашему хорошему другу и отличному вратарю. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter