Команда студентов из Богородского победила в турнире по боулингу

10:14 07.11.2016
Богородское, Колледж, Боулинг, Спорт

Победителями городских соревнования по боулингу на кубок ректора Московского университета имени С.Ю. Витте стали учащиеся колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23, назвавшиеся «Веселыми ребятами».

По некой иронии, именно 23 команды разных образовательных учреждений сражались за победу. В состав команды вошли жители района Богородское Андрей Вдовин, Дмитрий Кофанов, Максим Александров, Тимур Бондаренко и Сергей Заикин.

Ранее на спартакиаде для лиц с ограниченными возможностями по теннису «Мир равных возможностей» победили ребята из того же района, учащиеся в технологическом колледже №21, причем в мужских соревнованиях богородцы заняли весь пьедестал и одна «бронза» досталась девушке.

«Золото» студенты того же колледжа завоевали и на чемпионате по баскетболу Инваспорта.