
В интернете стартует фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ» под эгидой «Мосприроды», который будет длиться целый год в четыре этапе - весна, лето, осень и зима. Принимаются только фото, сделанные на природе в парке «Косинский», Измайловском, Терлецком и Кусковском лесопарках.
На каждом этапе будут выявлять победителей по номинациям: пейзаж, флора, животные и птицы, макромир. Лучшие работы выложат в соцсети с возможностью голосования за понравившуюся. Набравшие таким образом большинство голосов будут представлены к «Призу зрительских симпатий».
Прием фотографий проводится на адрес ecopros.izm@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс» с обязательным заполнением сопроводительной заявки и приложении ее дополнительным файлом к письму. Более подробные условия – в Положении о фотоконкурсе. Телефон для справок: 8 (499) 367-89-18.