Студентки из Богородского стали вице-чемпионами Москвы по настольному теннису

13:52 17.04.2017
Богородское, КИГМ-23, Спорт, Теннис

Спортсменки колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 завоевали серебряные медали на Спартакиаде среди студентов профессиональных образовательных организаций.

Турнир по настольному теннису среди девушек Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы проходил в течение двух недель. Обыграв всех своих соперников в Конференции "Восток", спортсменки КИГМ-23 вышли в финальный этап вместе с пятнадцатью сильнейшими командами столицы.

Спортсменки из Богородского и на этом этапе соревнований одержали ещё шесть побед. И только в решающем поединке девушки в равной борьбе уступили техническому колледжу № 34, тем самым завоевав 2-е место среди всех профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы.

Серебряные медали и дипломы получили Бедретдинова Камила (отделение № 1) Абуюссеф Анастасия (отделение № 3) Короткова Анна (отделение № 5) Бондарева Полина (отделение № 2).