Футболисты из Богородского стали чемпионами ВАО

16:11 25.05.2017
Богородское, Спорт, Футбол, Спартакиада

Спортсмены-любители из Богородского, выступавшие в возрастное группе от 18 лет и старше, заняли первое место в окружной спартакиаде "Спорт для всех".

Футболисты под руководством инструктора по спорту досугового центра "Богородское" Ивана Мысина стали чемпионами в окружной спартакиаде "Спорт для всех". Занимающиеся, в основном, в футбольной секции районного досугового центра, они ровно прошли всю дистанцию длинного турнира. Футболисты преодолели сначала групповой этап состязаний, а затем успешно выступили в плей-офф.

В финале молодым людям противостояла сильная команда из Метрогородка. Да и зрители болели главным образом за метрогородцев, поскольку решающая игра проходила именно на их поле – на спортивной площадке лицея №1795 "Лосиноостровский". Основное время матча завершилось вничью. А вот пенальти точнее били игроки из Богородского, которые в результате и выиграли главный приз турнира.