Портал правительства Москвы

Выпускной бал организовали ансамбль "Экспресс" и студия "Падеграсс"

Богородское, Досуговый центр, Танцы

Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Экспресс" и студия бального и дуэтного танца "Падеграс" из досугового центра "Богородское" провели бал выпускников.

Бал был организован в лучших традициях коллективов. Все его участники и гости вместе исполнили любимые ордерные бальные танцы, а выпускники показали свои сольные репертуарные композиции и экзаменационные хореографические работы, поставленные самостоятельно.

"Каждый из наших выпускников навсегда останется в истории ансамблей, – отметила руководитель коллективов Наталья Хлебникова. – Мы столько лет проводили день за днём вместе, изучая основы хореографии, репетируя к конкурсам и фестивалям, мы столько лет выходили и выезжали вместе на все концерты, что стали друг другу друзьями, родными по духу людьми". По ее словам, многие выпускники в течение занятий продемонстрировали пример внутренней организованности. Они хорошо учились в школе, вели общественные нагрузки, посещали ежедневные занятия в танцклассе.

За их плечами множество концертов, конкурсов и фестивалей. Они участвовали во многих музыкальных спектаклях и постановках, а также в районных и московских городских мероприятиях. Будучи увлеченными танцами, многие успевали танцевать сразу в трёх коллективах: ансамбле эстрадно-спортивного танца "Экспресс", студии бального и дуэтного танца "Падеграс", студии бального танца Преображенского кадетского корпуса.

Завершен очередной яркий творческий сезон. Все участники коллектива были награждены благодарственными письмами ГБУ «Досуговый центр Богородское», им вручили сладкие призы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter