
В рамках мероприятия в этот день состоится набор в 7-й класс кадетской школы-интерната №5 и встреча с руководством корпуса.
В субботу, 9 декабря, в "Преображенском кадетском корпусе" состоится День открытых дверей. Москвичи смогут пообщаться с руководящим составом школы-интерната, совершить экскурсию и записаться на интернатное отделение 7-го класса.
Отметим, что "Преображенский кадетский корпус" был основан в 2001 году. Здесь работают талантливые педагоги, перед которыми стоят непростые задачи: заинтересовать учеников, создать на уроках благоприятную эмоционально-психологическую атмосферу, научить ребят работать в команде, и, конечно же, доступно и понятно излагать материал. По окончании школы-интерната кадеты поступают в Академию ФСБ, ФСО и прочие силовые структуры РФ.
Начало мероприятия в 11 часов по адресу: ул. Лосиноостровская, д. 22а.