Максимальный интервал в движении поездов составит 10 минут, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.
«В пасхальную ночь, с 7 на 8 апреля, Московское центральное кольцо (МЦК) будет работать до 02:00. Время ожидания «Ласточек» составит до 10 минут», – говорится в сообщении.
При этом уточняется, что последний поезд в направлении по часовой стрелке отправится в 01:51 от станции Андроновка до Панфиловской. А последняя «Ласточка» против часовой стрелки поедет от Андроновки к Балтийской в 02:03.
Московское метро будет работать до двух часов ночи, а наземным транспортом можно будет воспользоваться до 03:30. Автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по 161 наиболее востребованному маршруту.
В пасхальные праздники действует 37 бесплатных маршрутов. В Вербное воскресенье 30 тысяч москвичей уже воспользовались автобусами, идущими к городским кладбищам.
Информация и фото: mos.ru