«Бронзу» завоевала первоклассница из Богородского на крупном турнире по карате

13:40 18.10.2018

Юная спортсменка стала третьей на первенстве по каратэ, которое проходило на базе спортивного комплекса «Южный».

Богородское, Школьники, Спорт, Каратэ

На базе СК «Южный» состоялось первенство Московской Ассоциации боевых искусств, в котором приняли участие юные московские спортсмены. Район Богородское представляли подопечные тренера школы №1349 Дмитрий Фагельского.

В итоге ученица 1-го класса Анастасия Дичева завоевала бронзовую медаль (категория КУМИТЭ 6-7 лет, абсолютный вес). Эта бронзовая награда стала большим успехом для юной спортсменки из Богородского на столь представительном турнире.

Напомним, что соревнования состоялись в целях развития и популяризации каратэ среди детей и молодежи в рамках общегосударственной программы развития физкультуры и спорта и Городской комплексной целевой программы «Спорт Москвы», а также в целях пропаганды здорового образа жизни.